KONTAKTIEREN SIE UNS GERNE

Wir beraten Sie gerne zu unserem Skiservice Maschinenportfolio, unserem Zubehörsortiment oder unserer Verleihausstattung. Gemeinsam finden wir die für Sie passende Lösung. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

 

STEFAN REICHMANN

MANAGING DIRECTOR
Tel.: +49 7309 875 - 77
Mail: sreichmann@rema.de

Frederik Klingenstein

Sales Manager
Tel.: +49 7309 875 - 32
Mail: fklingenstein@reichmann.com
 

NIKLAS VOGEL

SALES & TECHNICAL SUPPORT GERMANY
Tel.: +49 7309 875 - 78
Mail: nvogel@reichmann.com
Reichmann Vertrieb Deutschland Niklas Vogel
 

MICHAEL GAILE

SALES GERMANY 
Tel.: +49 7309 875 - 78
Mail: mgaile@reichmann.com
Skiservice Vertrieb Deutschland - Michael Gaile
 

WOLFGANG KOCH

SALES AUSTRIA
Tel.: +49 7309 875 - 70
Mail: wkoch@reichmann.com
Reichmann Skiservice Ansprechpartner Vertrieb Österreich - Wolfgang Koch
 

MICHAEL GAILE

SALES SWITZERLAND
Tel.: +49 7309 875 - 78
Mail: mgaile@reichmann.com
Skiservice Vertrieb Deutschland - Michael Gaile
 

REMIGIO FELLET

SALES ITALY
Tel.: +49 7309 875 - 79
Mail: rfellet@reichmann.com
Reichmann Ski Vertrieb Italien
 

PIERRE CHATANAY

SALES FRANCE

Chatex S.A.
Chemin de la Madone
69210 Lentilly

Tel.: +33 474 0173 34
Mail: p.chatanay@chatex.fr
Reichmann ski service sales France - Chatex
 

DUSAN VITEK

SALES CZECH REPUBLIC

Sport port, spol s.r.o.
Arkalycká 877
Praha 4 14900

Tel.: +420 778 750 775
Mail: skiduvi@hotmail.com
 

MARTIN HANSSON

SALES SWEDEN

Dalskidan i Sälen AB
Östra Långstrand 304
780 67 Sälen

Tel.: +46 280 20404
Mail: martin@dalskidan.se
 

ANDRZEJ ROSZKOWSKI

SALES POLAND

WINDSPORT Sp. J. A. Roszkowski & M. Śpiewak
ul. Zakopianska 56 A
30-418 Kraków

Tel.: +48 12 4217 509
Mail: andrzej@windsport.pl
 

PAULINE SANSILAV

SALES ROMANIA

MONTMACH
SC Sangidava SRL
Piata 1 Decembrie nr.16
410068 Oradea

Tel.: +40 731 369 306
Mail: contact@montmach.ro
Reichmann ski service sales Romania - SANGIDAVA
 

KONSTANTIN MYZIN

SALES RUSSIA

Trek Company
125315 Moscow

Tel.: +7 967 013 08 65
+7 495 740 83 82
Mail: k6495101@gmail.com
info@skiservice-pro.ru
 

KYLE WOOLSTENHULME

SALES USA

SVST Sun Valley Ski Tools
2033 S Century Way
Boise, ID 83709

Tel.: +1 (208) 378-4300
Mail: kyle@svst.com
 

DAVID ROSSO

SALES USA

David Rosso Sales
880 Sheridan Lane
NV 89460, Gardnerville

Tel.: +1 530 307-0161
Mail: drosso@reichmann-skiservice.com
 

STEVEN DAEMEN

SALES NETHERLANDS & BELGIUM

OurF8
Baanvelden 13
4715 RH Rucphen
Netherlands

Tel.: +31 (0)614402000
Mail: steven@ourf8.eu
 

MAKIKO KOJIMA

SALES JAPAN

SCIMENTE CORPORATION
Makiko Kojima

Tel.: +81 297-27-1993
Mail: m.kojima@scimente.com
 

ALICE LIANG LIPING / LEO LIAO

SALES CHINA

Beijing Snow ELAN sport Co.
No 112 Andelu Rd, XiCheng Distr.
Hai Dian District
100120 Beijing

Tel.: +86 10 88371007
Mail: snowelan@126.com
Sales China - Bejing Snowelan

JARI JOUTSEN

SALES FINLAND

MJ Optima-Sport Oy
Reimaritie 11
40900 Säynätsalo
Finland

Tel.: +35 8505 900115
Mail: jari.joutsen@optiwax.fi